Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D048B31
65068
Макс. расход (л/час)
114
Макс. давление
10
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
48
Вес (кг)
10
Товар снят с производства
Описание модели PS1D048B31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 48 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.