Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS0F050A21
Внешний вид насоса Seko Spring MS0F050A21
140022
Макс. расход (л/час)
23
Макс. давление
5
Мощность (Вт)
90
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
5
Диаметр мембраны (мм)
50
Вес (кг)
5.3
Товар снят с производства
Описание модели MS0F050A21
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS0F050A21 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из пластика, дозирующая головка (проточная часть) из нержавеющей стали (AISI 316), мембрана из PTFE (Ø 50 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Производительность насоса 17 л/час. Максимальное противодавление 5 бар.
Длина хода поршня 5 мм. Частота хода 58 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 90 Вт (0,09 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.