Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS0F050E21
Внешний вид насоса Seko Spring MS0F050E21
140012
Макс. расход (л/час)
17
Частота тактов в минуту
41
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Вес (кг)
5.3
Товар снят с производства
Описание модели MS0F050E21
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS0F050E21 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из пластика, дозирующая головка (проточная часть) из нержавеющей стали (AISI 316), мембрана из PTFE (Ø 50 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Производительность насоса 17 л/час. Максимальное противодавление 5 бар.
Длина хода поршня 5 мм. Частота хода 41 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 90 Вт (0,09 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.