Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS0F050E31
Внешний вид насоса Seko Spring MS0F050E31
140011
Макс. расход (л/час)
17
Частота тактов в минуту
41
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Вес (кг)
4.5
Товар снят с производства
Описание модели MS0F050E31
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS0F050E31 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из пластика, дозирующая головка (проточная часть) из поливинилхлорида (PVC), мембрана из PTFE (Ø 50 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Производительность насоса 17 л/час. Максимальное противодавление 5 бар.
Длина хода поршня 5 мм. Частота хода 41 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 90 Вт (0,09 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.