Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS0F050G51
Внешний вид насоса Seko Spring MS0F050G51
140043
Макс. расход (л/час)
60
Частота тактов в минуту
164
Материал проточной части
Полипропилен
Вес (кг)
4.5
Товар снят с производства
Описание модели MS0F050G51
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS0F050G51 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из пластика, дозирующая головка (проточная часть) из полипропилена, мембрана из PTFE (Ø 50 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Производительность насоса 60 л/час. Максимальное противодавление 5 бар.
Длина хода поршня 5 мм. Частота хода 164 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 90 Вт (0,09 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.