Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS4G210C21
Внешний вид насоса Seko Spring MS4G210C21
140241
Макс. расход (л/час)
2000
Макс. давление
4
Мощность (Вт)
Частота тактов в минуту
116
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
20
Диаметр мембраны (мм)
210
Входной патрубок (дюйм)?
2
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
160
Товар снят с производства
Описание модели MS4G210C21
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS4G210C21 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из нержавеющей стали (AISI 316), мембрана из PTFE (Ø 210 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 20 мм. Частота хода 116 имп/мин.
Присоединительный размер патрубков DN50 мм, фланец.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 1100 Вт (1,1 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.