Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E030A21
247016
Макс. расход (л/час)
55
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
370
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
25
Диаметр плунжера (мм)
30
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
42х23х41
Вес (кг)
15.5
Доставка
Описание модели PS2E030A21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 30 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.