Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E054A21
247046
Макс. расход (л/час)
180
Макс. давление
15
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
54
Вес (кг)
20.5
Доставка
Описание модели PS2E054A21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 54 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.