Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E089C21
247082
Макс. расход (л/час)
1000
Макс. давление
5
Мощность (Вт)
Частота тактов в минуту
116
Напряжение (В)
220
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
89
Вес (кг)
30.5
Доставка
Описание модели PS2E089C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 89 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.