Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E064A31
247054
Макс. расход (л/час)
250
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
1100
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
64
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
16.5
Доставка
Описание модели PS2E064A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 64 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.