Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E064C21
247062
Макс. расход (л/час)
505
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
1100
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
64
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
21.5
Доставка
Описание модели PS2E064C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 64 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.