Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E038C21
247032
Макс. расход (л/час)
180
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
550
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
38
Вес (кг)
18.5
Доставка
Описание модели PS2E038C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 38 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.