Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E089A21
247076
Макс. расход (л/час)
495
Макс. давление
5
Мощность (Вт)
1100
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
89
Вес (кг)
30.5
Доставка
Описание модели PS2E089A21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 89 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.