Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E076A31
247064
Макс. расход (л/час)
365
Макс. давление
7
Мощность (Вт)
1100
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
25
Диаметр плунжера (мм)
76
Входной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
18.5
Доставка
Описание модели PS2E076A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 76 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.