Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E054A31
247044
Макс. расход (л/час)
180
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
25
Диаметр плунжера (мм)
54
Вес (кг)
16
Доставка
Описание модели PS2E054A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 54 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.