Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E038A21
247026
Макс. расход (л/час)
90
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
550
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
25
Диаметр плунжера (мм)
38
Вес (кг)
18.5
Доставка
Описание модели PS2E038A21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 38 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.