Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E048A31
247034
Макс. расход (л/час)
140
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
48
Вес (кг)
15.5
Доставка
Описание модели PS2E048A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 48 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.