Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E054C21
247052
Макс. расход (л/час)
365
Макс. давление
15
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
54
Вес (кг)
20.5
Доставка
Описание модели PS2E054C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 54 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.