Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E030B31
247018
Макс. расход (л/час)
75
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
250
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
30
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
42х23х41
Вес (кг)
14.5
Товар снят с производства
Описание модели PS2E030B31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 30 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.