Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E038B21
247029
Макс. расход (л/час)
120
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
370
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
38
Вес (кг)
18.5
Товар снят с производства
Описание модели PS2E038B21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 38 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.