Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E048B21
247039
Макс. расход (л/час)
190
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
550
Частота тактов в минуту
78
Напряжение (В)
220
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
48
Вес (кг)
18.5
Товар снят с производства
Описание модели PS2E048B21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 48 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.