Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E054B31
247048
Макс. расход (л/час)
242
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
550
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
54
Вес (кг)
16
Товар снят с производства
Описание модели PS2E054B31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 54 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.