Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E064B21
247059
Макс. расход (л/час)
335
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
64
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
44х23х41
Вес (кг)
21.5
Товар снят с производства
Описание модели PS2E064B21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 64 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.