Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS2E089B31
247078
Макс. расход (л/час)
660
Макс. давление
5
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
89
ДхШхВ (см)
45х23х41
Вес (кг)
19
Товар снят с производства
Описание модели PS2E089B31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 89 мм. Длина хода поршня 25 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.