Мембранный пневматический насос Yamada NDP-10BPT
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
Промой мембранный насос правильно
Активный и пассивный демпферы пульсаций. Сравнительный тест.
Гарантия 12 мес.
Характеристики
Артикул
854675
Код товара
299020
Макс. расход
1.2
Макс. давление
70
Материал проточной части
Полипропилен
Материал мембран
PTFE
Макс. темп. жидкости (°C)
82
Макс. вязкость
Самовсос (м)
1.5
Диаметр твердых включений (мм)
1
Воздушный патрубок (дюйм)
1/4
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
Выходной патрубок (дюйм)?
ДхШхВ (см)
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
С этим товаром покупают
Видео
Выбираем насос для химии
Промывка мембранников
Описание модели NDP-10BPT
Насос Yamada NDP-10BPT работает от энергии сжатого воздуха с давлением до 7 бар.
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температура от 0 до +82 °C*
 *гарантированно допустимая температура +60 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер впускного и напорного патрубков 3/8 " (10 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 1/4 " (6 мм) BSPT.