Мембранный пневматический насос Yamada NDP-80BAH-RC
Разбираем насосы Yamada NDP-50 и NDP-80 из алюминия. Обзор и советы по обслуживанию
Артикул
854785
Код товара
299290
Макс. расход
48.6
Материал проточной части
Алюминий
Материал мембран
Хайтрел
Макс. темп. жидкости (°C)
120
Макс. вязкость
Самовсос (м)
5.8
Диаметр твердых включений (мм)
10
Воздушный патрубок (дюйм)
3/4
Входной патрубок (мм)
80
Выходной патрубок (мм)
80
Видео
Описание модели NDP-80BAH-RC
Мембранный пневматический насос Yamada NDP-80BAH (Япония)
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температура от -18 до +120 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Патрубки у насоса по умолчанию фланцевые DN80 (80 мм), но внутри патрубка еще дополнительно нарезана резьба 3 " (BSPT). Таким образом, пользователь по выбору может присоединить насос к линии как при помощи фланца, так и через резьбу. Это удобно.
Присоединение пневмопривода 3/4 " (20 мм) BSPT.