Мембранный пневматический насос Yamada NDP-40BPS
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
Промой мембранный насос правильно
Активный и пассивный демпферы пульсаций. Сравнительный тест.
Гарантия 12 мес.
Характеристики
Артикул
852708
Код товара
299196
Макс. расход
22.2
Макс. давление
70
Материал проточной части
Полипропилен
Материал мембран
Сантопрен
Макс. темп. жидкости (°C)
82
Макс. вязкость
Самовсос (м)
5.5
Диаметр твердых включений (мм)
7
Воздушный патрубок (дюйм)
1/2
Входной патрубок (мм)
40
Выходной патрубок (мм)
40
ДхШхВ (см)
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
Видео
Выбираем насос для химии
Промывка мембранников
Описание модели NDP-40BPS
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температурный диапазон от 0 до 82 °C*
*гарантированно допустимая температура +60 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Патрубки насоса фланцевые 1 1/2 " (40 мм) DN40 PN 10. Присоединение пневмопривода 1/2 " (15 мм) BSPT.