Мембранный пневматический насос Yamada NDP-25BAT
Разбираем насос Yamada NDP-20 и NDP-25 из алюминия. Обзор и советы по обслуживанию
3D-фото Мембранный пневматический насос Yamada NDP-25BAT
3D
Артикул
851332
Код товара
299190
Макс. расход
10.2
Материал проточной части
Алюминий
Материал мембран
PTFE
Макс. темп. жидкости (°C)
100
Макс. вязкость
Самовсос (м)
5.5
Диаметр твердых включений (мм)
3
Воздушный патрубок (дюйм)
3/8
Входной патрубок (дюйм)?
1
Выходной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
Доставка
С этим товаром покупают
Видео
Выбираем насос для химии
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
Япона - мать! Сравнительный тест 25 мм мембранных насосов Yamada, ARO, River Wave
Разборка насоса Yamada NDP-20/25BA
Описание модели NDP-25BAT
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температурный диапазон от +4  до +100 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер впускного и напорного патрубков 1" (25 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 3/8 " (10 мм) BSPT.