Мембранный пневматический насос Yamada NDP-20BAH
Разбираем насос Yamada NDP-20 и NDP-25 из алюминия. Обзор и советы по обслуживанию
3D-фото Мембранный пневматический насос Yamada NDP-20BAH
3D
Артикул
851729
Код товара
299130
Макс. расход
7
Материал проточной части
Алюминий
Материал мембран
Хайтрел
Макс. темп. жидкости (°C)
120
Макс. вязкость
Самовсос (м)
5.5
Диаметр твердых включений (мм)
2
Воздушный патрубок (дюйм)
1/4
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
Выходной патрубок (дюйм)?
0.75
ДхШхВ (см)
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
С этим товаром покупают
Видео
Разборка насоса Yamada NDP-20/25BA
Описание модели NDP-20BAH
Мембранный пневматический насос Yamada NDP-20BAS (Япония)
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температурный диапазон от -18 до +120 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер впускного и напорного патрубков 3/4 " (20 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 1/4 " (6 мм) BSPT.