Мембранный пневматический насос Yamada NDP-15FPT
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
3D-фото Мембранный пневматический насос Yamada NDP-15FPT
3D
Артикул
851698
Код товара
299040
Макс. расход
3.1
Материал проточной части
Полипропилен
Материал мембран
PTFE
Макс. темп. жидкости (°C)
82
Макс. вязкость
Самовсос (м)
2.4
Диаметр твердых включений (мм)
1
Воздушный патрубок (дюйм)
1/4
Входной патрубок (дюйм)?
1/2
Выходной патрубок (дюйм)?
0.5
ДхШхВ (см)
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
Избиение младенца? Да! Сравнительный тест насосов Yamada NDP-15 и River Wave RV15
Описание модели NDP-15FPT
Насос Yamada NDP-15FPT работает от энергии сжатого воздуха с давлением до 7 бар.
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температурный диапазон от 0 до +82 °C*
 *гарантированно допустимая температура +60 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер впускного и напорного патрубков 1/2 " (15 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 1/4 " (6 мм) BSPT.