Мембранный пневматический насос Yamada NDP-80BFS
Артикул
852854
Код товара
299300
Макс. расход
48.6
Материал проточной части
Чугун
Материал мембран
Сантопрен
Макс. темп. жидкости (°C)
100
Макс. вязкость
Самовсос (м)
5.8
Диаметр твердых включений (мм)
10
Воздушный патрубок (дюйм)
3/4
Входной патрубок (мм)
80
Выходной патрубок (мм)
80
ДхШхВ (см)
Доставка
Описание модели NDP-80BFS
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температура от -23 до +100 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер патрубков 3 " (80 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 3/4 " (20 мм) BSPT.