Мембранный пневматический насос Yamada NDP-20BSS
Артикул
852691
Код товара
299143
Макс. расход
7
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Материал мембран
Сантопрен
Макс. темп. жидкости (°C)
100
Макс. вязкость
Самовсос (м)
5.5
Диаметр твердых включений (мм)
2
Воздушный патрубок (дюйм)
1/4
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
Выходной патрубок (дюйм)?
0.75
ДхШхВ (см)
Доставка
Описание модели NDP-20BSS
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температурный диапазон от -23 до +100 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер впускного и напорного патрубков 3/4 " (20 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 1/4 " (6 мм) BSPT.