Мембранный пневматический насос Yamada NDP-15BAT
Разбираем насос Yamada NDP-15 из алюминия. Обзор и советы по обслуживанию.
3D-фото Мембранный пневматический насос Yamada NDP-15BAT
3D
Артикул
851945
Код товара
299090
Макс. расход
3.3
Материал проточной части
Алюминий
Материал мембран
PTFE
Макс. темп. жидкости (°C)
100
Макс. вязкость
Самовсос (м)
1.5
Диаметр твердых включений (мм)
1
Воздушный патрубок (дюйм)
1/4
Входной патрубок (мм)
15
Выходной патрубок (мм)
ДхШхВ (см)
Доставка
С этим товаром покупают
Видео
Обзор насоса Yamada NDP-15BA... (BAS, BAH, BAT)
Выбираем насос для химии
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
Избиение младенца? Да! Сравнительный тест насосов Yamada NDP-15 и River Wave RV15
Описание модели NDP-15BAT
Требования к перекачиваемой жидкости:
- температурный диапазон от +4  до +100 °C
Рабочее давление воздуха от 1,4 до 7 бар.
Размер впускного и напорного патрубков 1/2 " (15 мм) BSPT. Присоединение пневмопривода 1/4 " (6 мм) BSPT.